Отправлено: 13.05.26 13:50. Заголовок: Можно ли как-то обучиться ясновидению?
Как вы считаете, ясновидению можно как-то обучиться, или же этот дар только при рождении человеку даётся? Уже немало материалов перечитал, но ни в одном из них не видел подобной информации.
Отправлено: 13.05.26 14:00. Заголовок: Честно говоря, я воо..
Честно говоря, я вообще не особо верю в ясновидение. Как по мне, все те, кто заявляют, что у них есть какие-то сверхъестественные силы, просто хотят легких денег. Ну, или как минимум большая часть из них.
Отправлено: 13.05.26 14:10. Заголовок: Зря вы так думаете. ..
Зря вы так думаете. По моему мнению, отрицать то, что ясновидение существует, попросту нет смысла. Историей уже неоднократно было подтверждено, что люди с таким даром живут среди нас. Причём, обучиться таким способностям вполне реально. Прочитайте на досуге эту статью https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie . В ней есть немало подробностей по данному поводу.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 35084
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет