On-line: гостей 43. Всего: 43 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 2969
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.26 07:58. Заголовок: Подскажите, где реально помогают с наркозависимостью анонимно без постановки на учет


Парни, ситуация критическая, боюсь что все узнают на работе и дома полный кошмар, нужен вариант чтобы конфиденциально и без огласки, кто сталкивался как это реально проходит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 2767
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.26 08:55. Заголовок: Главное на первом эт..


Главное на первом этапе нормально снять ломку, без этого дальше никуда не двинешься, иначе сразу срыв

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2843
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.26 11:06. Заголовок: Я когда завязывал по..


Я когда завязывал понял что одной детоксикацией не обойтись, потом все равно тянет потому что голова не перестроилась

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2742
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.26 12:13. Заголовок: Важно чтобы врачи но..


Важно чтобы врачи нормально следили за здоровьем во время чистки, печень и нервы сильно страдают, без аппаратов и витаминов тяжко восстанавливаться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2796
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.26 13:03. Заголовок: У меня был опыт когд..


У меня был опыт когда сначала на дому приезжал специалист поговорить без всяких бумаг и глазеть на тебя как на прокаженного. Потом уже в стационар. Это реально снимает страх что все разнесут.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2830
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.26 14:09. Заголовок: После детокса обязат..


После детокса обязательно нужна реабилитация иначе через месяц-два опять все по новой. Учишься жить трезвым и не ломаться от каждого стресса.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2714
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.26 15:50. Заголовок: Мужики, сам проходил..


Мужики, сам проходил через это пару лет назад и долго искал где можно без лишних глаз и без риска что информация уйдет куда не надо. В итоге обратился в одно место в Красноярске где все строго анонимно, под другим именем, даже документы так ведут что ничего не всплывет, начали с выезда на дом нарколога чтобы не тащиться сразу неизвестно куда, потом детоксикация с аппаратами и нормальными врачами, без простой капельницы а комплексно чтобы организм не рухнул, после этого реабилитация где реально помогают мозги на место поставить и жизнь без этого дерьма строить https://www.oncc.ru/lechenie-narkozavisimosti-kogda-vazhny-i-pomoshh-i-konfidencialnost/ дальше уже сам держусь уже второй год и понимаю что без такой поддержки вряд ли бы выкарабкался.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2997
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.26 17:01. Заголовок: Спасибо огромное все..


Спасибо огромное всем, теперь ясно что анонимно и с нормальным подходом реально выбраться, буду действовать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2011
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет