Отправлено: 07.02.26 17:50. Заголовок: Мужики, у меня сын п..
Мужики, у меня сын полгода назад в полной жопе был, ничего не помогало, пока не нашли нормальный комплексный подход с детоксом, потом лекарствами поддержали, психологи поработали и реабилитация пошла, сейчас уже год держится, сильно полегчало всем, кто в теме — вот что реально сработало https://kapitosha.net/lechenie-narkomanii-kompleksnyj-podhod.html почитал там подробно про этапы и понял, почему раньше ничего не получалось, теперь хотя бы ясно, что и как делать дальше без иллюзий
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1588
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет