On-line: гостей 80. Всего: 80 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 2777
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.26 11:26. Заголовок: Помогите, брат, как бросить эту дрянь навсегда, уже сил нет


Ребята, подскажите реально рабочий путь, сам уже несколько раз срывался, страшно за себя и семью, хочется выйти из этого ада

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 2813
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.26 11:33. Заголовок: Главное не тянуть, ч..


Главное не тянуть, чем дольше тянешь тем хуже мозги и тело разрушаются

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2863
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.26 11:38. Заголовок: У меня знакомый полг..


У меня знакомый полгода держался после детокса, но без нормальной психотерапии опять сорвался, нужен кто-то кто мозги вправит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2873
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.26 11:42. Заголовок: Серьезно, сначала на..


Серьезно, сначала надо организм почистить от всей этой химии, иначе ломка такая что хоть на стену лезь, а потом уже работать над головой

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2907
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.26 11:57. Заголовок: Я заметил что тригге..


Я заметил что триггеры везде кругом старые компании места где раньше кололся теперь избегаю как огня иначе сразу тянет назад

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2926
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.26 12:21. Заголовок: Важно найти нормальн..


Важно найти нормальную мотивацию внутри себя а не просто потому что заставили иначе быстро слетаешь с катушек и все по новой

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3064
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.26 12:26. Заголовок: Мужики сам через это..


Мужики сам через это прошел пару лет назад думал уже все конец но решился обратиться за помощью в нормальное место где все по уму делают сначала сняли ломку аккуратно под присмотром врачей потом долго работали с психологом разбирали почему вообще до такого дошло учились жить без этой отравы заново цели ставить общение нормальное возвращать и семью потихоньку налаживать сейчас уже третий год чистый чувствую себя человеком а не тенью https://nalatty.com/cosmetology/lechenie-narkoticheskoj-zavisimosti/ продолжаю следить за собой чтобы не расслабляться но уже знаю как держать себя в руках если тяжко становится

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2780
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.26 12:40. Заголовок: Спасибо огромное все..


Спасибо огромное всем кто отписался особенно тому кто поделился своим опытом теперь ясно куда двигаться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1957
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет