On-line: Влад 800, гостей 71. Всего: 72 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 3074
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 00:17. Заголовок: Стоит ли кодироваться от алкоголя и какой способ реально работает?


Мужики, отцу 58, пьёт уже давно, сам хочет бросить но не может, думаем про кодировку, но боимся что будет хуже если сорвётся, кто пробовал и что посоветуете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 3020
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 01:04. Заголовок: Без сильного желания..


Без сильного желания самого человека любой метод быстро слетает, это факт.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3088
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 01:23. Заголовок: Брат делал укол торп..


Брат делал укол торпедо, держался почти год, за это время жизнь наладил, работу сменил, с семьёй отношения восстановил, потом правда опять начал но уже не так сильно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3143
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 02:22. Заголовок: У знакомого гипноз п..


У знакомого гипноз помог, уже второй год ни капли, хотя раньше каждый вечер был под градусом, главное чтобы гипнотизёр был нормальный а не мошенник с улицы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3131
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 03:01. Заголовок: Сам пробовал медикам..


Сам пробовал медикаментозное кодирование два года назад, после первой же рюмки такая реакция пошла что чуть не умер, реально страшно стало. Держался год потом тяга вернулась, пришлось повторять процедуру. Понял что без работы над головой и поддержки близких код только временно стопорит, корень проблемы не убирает.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3279
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 05:52. Заголовок: Есть ещё вариант с и..


Есть ещё вариант с имплантом под кожу, говорят держит до пяти лет и не нужно постоянно бегать к врачу. Но перед этим обязательно ЭКГ и анализы сдавать, противопоказаний много, особенно с сердцем и печенью. Если человек не готов менять окружение и привычки то и это не спасёт надолго.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2996
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 06:38. Заголовок: Ребята, у меня была ..


Ребята, у меня была похожая беда — пил стабильно больше десяти лет, понимал что всё катится под откос но остановиться не получалось, семья уже на пределе была. Решился на кодирование, выбрал медикаментозный способ с имплантом потому что нужно было надёжно и долго. Прошёл полное обследование, врач всё подробно объяснил, предупредил что при срыве может быть очень плохо вплоть до летального исхода — это сильно отрезвляет. Уже полтора года трезвый, чувствую себя нормально, работаю без загулов, с детьми общаюсь без чувства вины, жизнь стала другой. Кто сейчас в такой же ситуации и ищет где сделать качественно без воды и лишних обещаний — вот сюда обращался https://ladyadvice.ru/dom/dizayn-i-interyer/kodirovanie-ot-alkogolizma-tihij-zamok-na-dver-kotoruyu-chelovek-sam-otvoril/ мне именно этот вариант подошёл, дал передышку чтобы мозги встали на место и начать всё заново.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3096
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.26 07:21. Заголовок: Спасибо большое за о..


Спасибо большое за откровенные ответы, понял что главное — желание самого и поддержка, а код может дать нужное время на перезагрузку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5139
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет