On-line: гостей 59. Всего: 59 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.25 18:07. Заголовок: Сложно ли самостоятельно выйти из запоя?


Сложно ли самостоятельно выйти из запоя? Бывало с вами такое вообще?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.25 18:38. Заголовок: Не так ужи сложно в ..


Не так ужи сложно в целом , если задаться такой целью вообще

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 40
Зарегистрирован: 31.10.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.25 19:59. Заголовок: У меня запои бывали ..


У меня запои бывали и выбраться из них непросто было, благо рядом были родные мне люди , которые помогали. Если у вас таких нет то можно в целом и к наркологу обратиться , который очистит кровь специальными препаратами . Здесь https://tvoi-noski.ru/vyrvatsya-iz-okov-kruglosutochnyj-vyvod-iz-zapoya/ больше про это написано

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 107
Зарегистрирован: 09.10.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.25 21:23. Заголовок: Думаю, что без помощ..


Думаю, что без помощи специалистов сложно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 170
Зарегистрирован: 27.06.22
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.25 10:57. Заголовок: Да, это очень сложно..


Да, это очень сложно и самостоятельно сделать почти невозможно. После долгих месяцев мучений я решил все таки сделать кодирование в хорошей клинике https://narkologia.pro/lechenie-alkogolizma/kodirovanie-ot-alkogolizma/ и не пожалел. Это помогло полностью избавиться от зависимости и больше я к такой жизни никогда не вернусь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4016
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет