Отправлено: 10.02.25 19:59. Заголовок: У меня запои бывали ..
У меня запои бывали и выбраться из них непросто было, благо рядом были родные мне люди , которые помогали. Если у вас таких нет то можно в целом и к наркологу обратиться , который очистит кровь специальными препаратами . Здесь https://tvoi-noski.ru/vyrvatsya-iz-okov-kruglosutochnyj-vyvod-iz-zapoya/ больше про это написано
Отправлено: 07.03.25 10:57. Заголовок: Да, это очень сложно..
Да, это очень сложно и самостоятельно сделать почти невозможно. После долгих месяцев мучений я решил все таки сделать кодирование в хорошей клинике https://narkologia.pro/lechenie-alkogolizma/kodirovanie-ot-alkogolizma/ и не пожалел. Это помогло полностью избавиться от зависимости и больше я к такой жизни никогда не вернусь.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 4016
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет