On-line: гостей 61. Всего: 61 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 3287
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 20:57. Заголовок: Стоит ли брать Jetour T2 как первый внедорожник для семьи и выездов на природу


Ребята кто уже смотрел или ездил на этом кроссовере повышенной проходимости подскажите реально ли он тянет по бездорожью или только вид такой

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 10 [только новые]







Сообщение: 3394
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 21:37. Заголовок: Клиренс у него солид..


Клиренс у него солидный плюс полный привод помогает в грязи.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3337
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 22:21. Заголовок: Двигатель 2 литра ту..


Двигатель 2 литра турбо выдает хорошую тягу даже на подъемах с грузом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3401
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 22:58. Заголовок: Салон просторный осо..


Салон просторный особенно сзади троим взрослым нормально сидеть на длинных поездках.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3510
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.26 23:51. Заголовок: Подвеска довольно эн..


Подвеска довольно энергоемкая глотает ямы на наших дорогах без сильной тряски хотя на скорости кренится заметно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3390
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.26 00:32. Заголовок: По расходу в смешанн..


По расходу в смешанном цикле выходит около десяти литров если не газовать сильно а на трассе можно и меньше.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3257
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.26 01:07. Заголовок: Пару месяцев назад р..


Пару месяцев назад решил обновить машину и специально выбирал что-то мощное с хорошей проходимостью для дачи и рыбалки в итоге остановился на этой модели после тест-драйва все устроило и по динамике и по комфорту в салоне https://jetour-trinity.ru/models/t2 дальше уже оформил покупку без лишних вопросов ребята реально доволен выбором особенно как он себя ведет на легком бездорожье.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3299
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.26 01:41. Заголовок: Спасибо мужики за со..


Спасибо мужики за советы теперь ясно с чего начинать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 20.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 20:50. Заголовок: Привет. Если вы расс..


Привет. Если вы рассматриваете покупку внедорожника, то я бы советовал выбирать из проверенных вариантов и не смотреть в сторону китайских производителей. Например, обратите внимание на новый volkswagen tiguan. Эта модель уже зарекомендовала себя среди автолюбителей своей надёжностью и отличной проходимостью, что как раз соответствует вашим требованиям. Рекомендую записаться на тест-драйв в дилерский центр Рольф и ощутить весь комфорт данного автомобиля.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 13.06.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.26 12:34. Заголовок: Kollyn6 пишет: Если..


Kollyn6 пишет:

 цитата:
Если вы рассматриваете покупку внедорожника, то я бы советовал выбирать из проверенных вариантов и не смотреть в сторону китайских производителей



Это вы зря. Сейчас китайцы делают вполне себе достойные авто. И по цене не дорого выходят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 86
Зарегистрирован: 18.09.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:46. Заголовок: Выглядит это авто де..


Выглядит это авто действительно сурово, как настоящий рамный внедорожник. Я была на тест-драйве, могу поделиться ощущениями. По городу и по грунтовке — едет отлично, подвеска энергоёмкая, ям не боится. Для выездов на природу — более чем достаточно. Для семьи как первый авто — очень даже неплохо: салон просторный, багажник большой, климат двухзонный. Так что, кто хочет купить китайские авто, советую заглянуть в автосалон МАС Моторс, он мультибрендовый, там много разных марок представлено, можно подобрать машину на любой бюджет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 29876
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет