Автор Сообщение
Сообщение: 3625
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация:
0
Отправлено: 04.06.26 04:07. Заголовок: Стоит ли брать новый OMODA C5 или лучше посмотреть что-то другое?
Ребята, присматриваюсь к новому кроссоверу в Ярославле, нужен надежный вариант для города и редких выездов за город, что думаете про свежий C5?
Ответов - 7
[только новые ]
Сообщение: 3489
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация:
0
Отправлено: 04.06.26 05:58. Заголовок: По мне так внешка ог..
По мне так внешка огонь, особенно фары и диски, сразу выделяется в потоке.
Сообщение: 3571
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация:
0
Отправлено: 04.06.26 06:41. Заголовок: Двигатель 1.5 турбо ..
Двигатель 1.5 турбо тянет нормально, в городе не чувствуешь себя овощем, а на трассе уверенно обгоняет.
Сообщение: 3569
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация:
0
Отправлено: 04.06.26 07:27. Заголовок: Салон реально тихий ..
Салон реально тихий благодаря шумке и стеклам, плюс эти оранжевые акценты добавляют стиля, сидишь как в более дорогой машине.
Сообщение: 3655
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация:
0
Отправлено: 04.06.26 08:17. Заголовок: Удобно что большой э..
Удобно что большой экран и беспроводная зарядка, не путаешься в проводах, а камеры 360 помогают на парковке у торговых центров.
Сообщение: 3644
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация:
0
Отправлено: 04.06.26 09:00. Заголовок: Брал похожий раньше,..
Брал похожий раньше, радует что добавили теплых опций, зимой в Ярославле это спасение, особенно обогрев руля и сидений.
Сообщение: 3764
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация:
0
Отправлено: 04.06.26 09:38. Заголовок: Пару месяцев назад с..
Пару месяцев назад сам выбирал авто и остановился на этом, взял в Ярославле после тест-драйва
https://omoda-yar.ru/models/modelc5-new/ все устроило по динамике и оснащению, особенно понравилось как робот переключает и насколько комфортно в салоне на длинных поездках, ничего лишнего не переплачивал.
Сообщение: 3640
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация:
0
Отправлено: 04.06.26 10:18. Заголовок: Спасибо мужики, тепе..
Спасибо мужики, теперь четче понимаю что спрашивать при осмотре.
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться