On-line: гостей 25. Всего: 25 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 3625
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 04:07. Заголовок: Стоит ли брать новый OMODA C5 или лучше посмотреть что-то другое?


Ребята, присматриваюсь к новому кроссоверу в Ярославле, нужен надежный вариант для города и редких выездов за город, что думаете про свежий C5?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 3489
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 05:58. Заголовок: По мне так внешка ог..


По мне так внешка огонь, особенно фары и диски, сразу выделяется в потоке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3571
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 06:41. Заголовок: Двигатель 1.5 турбо ..


Двигатель 1.5 турбо тянет нормально, в городе не чувствуешь себя овощем, а на трассе уверенно обгоняет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3569
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 07:27. Заголовок: Салон реально тихий ..


Салон реально тихий благодаря шумке и стеклам, плюс эти оранжевые акценты добавляют стиля, сидишь как в более дорогой машине.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3655
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 08:17. Заголовок: Удобно что большой э..


Удобно что большой экран и беспроводная зарядка, не путаешься в проводах, а камеры 360 помогают на парковке у торговых центров.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3644
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 09:00. Заголовок: Брал похожий раньше,..


Брал похожий раньше, радует что добавили теплых опций, зимой в Ярославле это спасение, особенно обогрев руля и сидений.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3764
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 09:38. Заголовок: Пару месяцев назад с..


Пару месяцев назад сам выбирал авто и остановился на этом, взял в Ярославле после тест-драйва https://omoda-yar.ru/models/modelc5-new/ все устроило по динамике и оснащению, особенно понравилось как робот переключает и насколько комфортно в салоне на длинных поездках, ничего лишнего не переплачивал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3640
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:18. Заголовок: Спасибо мужики, тепе..


Спасибо мужики, теперь четче понимаю что спрашивать при осмотре.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 30046
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет