Отправлено: 04.06.26 04:10. Заголовок: Кто обшивал дом фиброцементным сайдингом Кедрал в Подмосковье?
Ребята подскажите пожалуйста делаю фасад на доме в Подмосковье рассматриваю Кедрал потому что дерево со временем портится а этот вроде и выглядит натурально и служит долго как у вас с ним опыт по цене и монтажу?
Отправлено: 04.06.26 08:31. Заголовок: Советую смотреть на ..
Советую смотреть на толщину доски и как крепится внахлест или встык от этого зависит внешний вид и надежность всего фасада особенно если ветра сильные.
Отправлено: 04.06.26 09:07. Заголовок: Пару лет назад сам и..
Пару лет назад сам искал материал для фасада дома в Подмосковье и остановился на Кедрале после того как посмотрел разные варианты https://facaddekor.ru/ заказывал там и материал и монтаж ребята приехали сделали замеры все четко рассчитали привезли доски точно по списку монтаж занял меньше двух недель получилось очень аккуратно без зазоров и с нормальной вентиляцией за все время ничего не отвалилось и цвет не изменился даже после зимы так что по своему опыту рекомендую обращаться если тоже решаетесь.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 29198
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет