On-line: гостей 66. Всего: 66 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 3484
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 04:16. Заголовок: Кто в Питере брал JAECOO, стоит ли связываться?


Ребята, присматриваюсь к новому кроссоверу, смотрю на JAECOO, особенно J7 и J8. Делаю выбор между ними, хочется надежную машину для города и выездов за город. Поделитесь опытом, как они в эксплуатации в нашем климате?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 3564
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 05:29. Заголовок: Брал похожий по разм..


Брал похожий по размеру, в городе удобный, проходимость нормальная, зимой не подводит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3641
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 06:32. Заголовок: По J7 могу сказать —..


По J7 могу сказать — динамика хорошая, расход приемлемый, салон просторный, для семьи в самый раз.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3652
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 07:15. Заголовок: Главное проверить по..


Главное проверить полный привод, в снегу помогает сильно, особенно на трассе за Питером.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3577
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 08:05. Заголовок: У меня знакомый на J..


У меня знакомый на J8 ездит, говорит шумоизоляция на уровне, на дальняк комфортно, не устаешь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3760
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 08:52. Заголовок: Обратите внимание на..


Обратите внимание на сервис, как часто ТО и сколько стоит, чтобы потом не удивляться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3639
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:00. Заголовок: Пару месяцев назад с..


Пару месяцев назад сам выбирал и остановился на J7, обращался за машиной сюда https://www.jaecoo-sigma.ru/ сделали все по делу быстро оформили документы и выдали авто в хорошей комплектации, по своим ощущениям машина оправдывает ожидания езжу каждый день и пока только плюсы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3496
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:35. Заголовок: Спасибо мужики, тепе..


Спасибо мужики, теперь понятно с чего начать и на что смотреть в Питере.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 29163
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет