Отправлено: 04.06.26 04:16. Заголовок: Кто в Питере брал JAECOO, стоит ли связываться?
Ребята, присматриваюсь к новому кроссоверу, смотрю на JAECOO, особенно J7 и J8. Делаю выбор между ними, хочется надежную машину для города и выездов за город. Поделитесь опытом, как они в эксплуатации в нашем климате?
Отправлено: 04.06.26 10:00. Заголовок: Пару месяцев назад с..
Пару месяцев назад сам выбирал и остановился на J7, обращался за машиной сюда https://www.jaecoo-sigma.ru/ сделали все по делу быстро оформили документы и выдали авто в хорошей комплектации, по своим ощущениям машина оправдывает ожидания езжу каждый день и пока только плюсы.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 29163
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет