On-line: гостей 29. Всего: 29 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 3647
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 04:30. Заголовок: Кто в Питере недавно брал новый кроссовер, поделитесь реальным опытом?


Ребята, подскажите, ищу комфортный кроссовер для семьи, чтобы и по городу удобно, и за город иногда выезжать. Хочется нормального дилера в Питере, где честно расскажут про все нюансы и без скрытых платежей.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 3487
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 05:26. Заголовок: Главное заранее тест..


Главное заранее тест-драйв сделать, чтобы понять, как рулится в пробках.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3640
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 06:03. Заголовок: Я брал похожий вариа..


Я брал похожий вариант пару месяцев назад. Очень понравилось, как держит дорогу на мокром асфальте, и расход небольшой вышел. Только проверяй все опции сразу на месте, чтобы потом не доплачивать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3572
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 06:59. Заголовок: Обязательно посмотри..


Обязательно посмотри салон и багажник вживую. У меня сначала на фото всё идеально казалось, а когда сел — понял, что для высокого роста места маловато. В итоге взял другую комплектацию и не жалею.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3570
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 07:45. Заголовок: По моему опыту в Пит..


По моему опыту в Питере лучше приходить в будни утром. Тогда менеджеры не загружены и могут спокойно всё показать, прокатиться и даже скидку выбить, если торговаться. Я так и сэкономил прилично на допах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3634
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 08:45. Заголовок: Делюсь наблюдением: ..


Делюсь наблюдением: после покупки сразу запишись на первое ТО заранее, чтобы не ждать очередь. И проверь работу всех электронных помощников на тест-драйве, особенно в тёмное время. У меня зимой это сильно выручало в городе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3762
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 09:24. Заголовок: Сам брал авто в этом..


Сам брал авто в этом году и полностью доволен сервисом, ребята сделали всё по уму от выбора до оформления. Отдельный плюс — нормальная поддержка после покупки. Если тоже думаешь о новом кроссовере https://omoda-sigma.ru/ советую заглянуть, там реально помогли с трейд-ин и кредитом без лишней волокиты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3659
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:15. Заголовок: Спасибо мужики, тепе..


Спасибо мужики, теперь ясно с чего начинать в Питере.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 30018
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет