On-line: гостей 78. Всего: 78 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 3648
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 04:34. Заголовок: Где в СПб взять вкусные перепечки с доставкой на дом?


Ребята подскажите в СПб ищу хорошую выпечку на заказ с доставкой дома часто не успеваю готовить а хочется домашнего без химии

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 3566
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 06:24. Заголовок: Бери перепечки с тво..


Бери перепечки с творогом и изюмом они всегда свежие и тесто как у бабушки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3574
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 07:51. Заголовок: Мне больше нравятся ..


Мне больше нравятся мясные варианты особенно с курицей и грибами сытно и ароматно на обед самое то.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3637
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 08:55. Заголовок: Главное чтобы тесто ..


Главное чтобы тесто было тонкое и хорошо пропеклось а начинка не вытекала при доставке. Пробовал разные и это важно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3493
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 09:28. Заголовок: Осетинские пироги с ..


Осетинские пироги с говядиной тоже огонь если компания собирается все разбирают быстро и горячими приходят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3647
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:04. Заголовок: Перепечки с лососем ..


Перепечки с лососем или крабом для гостей хороши выглядят празднично и вкус не разочаровывает если качественные продукты.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3766
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:37. Заголовок: Я в прошлом месяце ч..


Я в прошлом месяце часто заказывал на семью особенно понравились перепечки с курицей и сыром да и профитроли с кремом зашли отлично. Делают по-домашнему вкусно и привозят горячим в удобное время https://xn--h1acbgoihadke.xn--p1ai дальше ни разу не пожалел взял на пробу набор и теперь постоянно пользуюсь когда времени нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3660
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 11:10. Заголовок: Спасибо мужики полез..


Спасибо мужики полезная инфа теперь знаю с чего начать в СПб.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 28202
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет