On-line: гостей 80. Всего: 80 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 3567
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 04:58. Заголовок: Кто в Челябинске покупал новую машину в этом году, посоветуйте нормального дилера?


Ребята, ищу машину для семьи, чтобы надежная была и по цене не разориться. В Челябинске много вариантов, но хочется без впаривания допов и с нормальным сервисом после покупки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]







Сообщение: 3756
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 06:35. Заголовок: Брал недавно, главно..


Брал недавно, главное чтобы кредит оформили честно и без скрытых процентов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3633
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 07:36. Заголовок: По моему опыту в Чел..


По моему опыту в Челябинске лучше заранее проверить наличие нужной комплектации, а то потом месяцами ждать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3656
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 08:22. Заголовок: У меня Largus взяли ..


У меня Largus взяли для работы, проходимость хорошая, багажник огромный, для наших дорог самое то. Только выбирайте сразу с нормальной резиной.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3574
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 08:57. Заголовок: Советую обратить вни..


Советую обратить внимание на условия трейд-ин, если сдаешь старую тачку. У некоторых дилеров реально выгоднее получается, чем просто продавать самому.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3495
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 09:41. Заголовок: Когда выбирал, смотр..


Когда выбирал, смотрел чтобы тест-драйв нормально провели и все показали. В итоге взял то что нужно, без сюрпризов по расходу и клиренсу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3649
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:24. Заголовок: Пару месяцев назад с..


Пару месяцев назад сам брал в Челябинске новую машину для ежедневных поездок, менеджеры все подробно рассказали по комплектациям и вариантам оплаты, без давления. В итоге оформили быстро и удобно, плюс сервис рядом. https://silver-lada-chelyabinsk.ru/ дальше поехал на тест-драйв и сразу понял что это мой вариант, никаких косяков за время пользования не заметил.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3580
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.26 10:57. Заголовок: Спасибо мужики, поле..


Спасибо мужики, полезная инфа, теперь знаю на что смотреть при выборе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 28345
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет