Отправлено: 04.06.26 04:58. Заголовок: Кто в Челябинске покупал новую машину в этом году, посоветуйте нормального дилера?
Ребята, ищу машину для семьи, чтобы надежная была и по цене не разориться. В Челябинске много вариантов, но хочется без впаривания допов и с нормальным сервисом после покупки.
Отправлено: 04.06.26 10:24. Заголовок: Пару месяцев назад с..
Пару месяцев назад сам брал в Челябинске новую машину для ежедневных поездок, менеджеры все подробно рассказали по комплектациям и вариантам оплаты, без давления. В итоге оформили быстро и удобно, плюс сервис рядом. https://silver-lada-chelyabinsk.ru/ дальше поехал на тест-драйв и сразу понял что это мой вариант, никаких косяков за время пользования не заметил.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 28345
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет