On-line: bloggeralex, гостей 73. Всего: 74 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.25 17:29. Заголовок: В какие детские лагери своих деток отправляете?


В какие детские лагери своих деток отправляете? Не могу никак подобрать хороший лагерь в Подмосковье

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.25 18:40. Заголовок: Хорошим вариантом мо..


Хорошим вариантом могут стать лагеря с образовательными программами, которые совмещают отдых и обучение. Часто такие лагеря организуют мастер-классы и семинары, что помогает развивать навыки и способствует новым знакомствам.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 08.08.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.25 19:51. Заголовок: Для своих детей я вы..


Для своих детей я выбираю лагеря в Подмосковье с хорошей репутацией и разнообразной программой. В Lintas тур нахожу варианты с подробным описанием и кучей фоток.Также отзывы можно почитать. Так выбрать детский лагерь не составляет проблем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.25 18:43. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 13.06.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.26 13:51. Заголовок: Ну, это смотря какие..


Ну, это смотря какие у вас требования к лагерю и программе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 85
Зарегистрирован: 18.09.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.26 10:41. Заголовок: Я тоже долго мучилас..


Я тоже долго мучилась этим вопросом, потому что лагерей много, а реально хороших, чтобы ребёнок был доволен и не ныл — единицы. В прошлом году мы нашли удачный вариант и очень рады. Отправляли сына в летний языковой лагерь в Подмосковье. Честно говоря, изначально я скептически относилась к идее «лагерь + учёба», думала, что дети будут сидеть за партами и страдать. Но оказалось всё ровно наоборот. Там программа построена так, что английский — это просто инструмент для игр и общения. Ребёнок даже не замечал, что занимается. При этом условия отличные: свежий воздух, хорошие комнаты, трёхразовое питание, территория охраняемая. Вожатые молодые, весёлые. Сын вернулся загорелый, счастливый и с кучей новых знакомых. Так что если вам нужно в Подмосковье, очень советую присмотреться к этому варианту. Там и цены разумные, и программа интересная, и ребёнку точно не будет скучно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4205
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет