Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 17.05.26
Репутация:
0
Отправлено: 17.05.26 04:16. Заголовок: Какие условия
Интересует, какие сейчас предлагают условия для контрактной службы в Москве. Особенно хотелось бы понять, как обстоят дела с оформлением и общим отношением к кандидатам.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 17.05.26
Репутация:
0
Отправлено: 17.05.26 05:09. Заголовок: У меня знакомый неда..
У меня знакомый недавно проходил консультацию и остался приятно удивлён организацией процесса. Ему подробно объяснили порядок службы, выплаты и требования к кандидатам. Сейчас тема условия службы по контракту москва довольно популярна, потому что многие рассматривают этот вариант как стабильную перспективу. По отзывам, отношение стало более профессиональным и понятным для новичков.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 28156
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет