On-line: гостей 26. Всего: 26 [подробнее..]
Приветствуем вас на нашем форуме. Обязательно зарегистрируйтесь.

АвторСообщение





Сообщение: 1466
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 04:28. Заголовок: Стоит ли заниматься фитнесом онлайн?


Хотели бы узнать по поводу тренировок по фитнесу онлайн. Где такие варианты доступны?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 9 [только новые]







Сообщение: 1528
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 05:12. Заголовок: Я думаю, самим надо..


Я думаю, самим надо изучать такой вопрос

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1440
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 06:41. Заголовок: Если есть свободное ..


Если есть свободное время и желание позаниматься , то почему бы и нет. Всегда полезен фитнес

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1649
Зарегистрирован: 23.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 08:49. Заголовок: Подруга у меня ходит..


Подруга у меня ходит в фитнес-студию. Занимается время от времени. Тело неплохое у нее

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1443
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 10:11. Заголовок: Безусловно стоит ход..


Безусловно стоит ходить на фитнес. Я вот в тренажёрный зал хожу. Мне нравится даже

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1546
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 16:58. Заголовок: Надо смотреть индиви..


Надо смотреть индивидуально. Что за тренировки там, что за тренера

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1472
Зарегистрирован: 12.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 17:02. Заголовок: У меня на примете ес..


У меня на примете есть замечательный сервис, куда можно без проблем записаться для онлайн тренировки по фитнесу https://wowfit.ru/ . Тут очень удобно можно заниматься с тренером. Он помогает обрести мотивацию. Сервис очень клиентоориентированный. Помогает добиваться отличных результатов. Можно записаться на первую бесплатную тренировку. Надеюсь, моя рекомендация поможет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1474
Зарегистрирован: 13.01.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 17:03. Заголовок: Ваша помощь бесценна..


Ваша помощь бесценна, спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 36
Зарегистрирован: 13.06.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.26 15:15. Заголовок: При желании это впол..


При желании это вполне можно делать и дома.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 84
Зарегистрирован: 18.09.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.26 10:20. Заголовок: Это сейчас очень раз..


Это сейчас очень развито. Есть такая спортивная соцсеть Leko. Там можно найти не только зал рядом с домом, но и разных тренеров, которые проводят онлайн-занятия. Удобно, что сразу видно отзывы, специализацию тренера и можно забронировать занятие с оплатой внутри. Плюс вы не один — там есть чаты по интересам, можно найти единомышленников для совместных онлайн-разминок или просто обмена опытом. Скачайте, посмотрите раздел с тренерами и поставьте фильтр «онлайн». Я так подобрала отличные занятия по растяжке, не выходя из дома.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3806
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет