Мне нужна самая простая и дешевая видеокарта исключительно для вывода изображения на монитор. Компьютер используется только для учебы, работы с документами и просмотра фильмов в высоком качестве. Тяжелые игры запускать не планирую.
Отправлено: 20.05.26 14:57. Заголовок: sarge пишет: Мне ну..
sarge пишет:
цитата:
Мне нужна самая простая и дешевая видеокарта исключительно для вывода изображения на монитор. Компьютер используется только для учебы, работы с документами и просмотра фильмов в высоком качестве. Тяжелые игры запускать не планирую.
Отправлено: 21.05.26 12:01. Заголовок: sarge пишет: Мне ну..
sarge пишет:
цитата:
Мне нужна самая простая и дешевая видеокарта исключительно для вывода изображения на монитор. Компьютер используется только для учебы, работы с документами и просмотра фильмов в высоком качестве. Тяжелые игры запускать не планирую.
Для ваших целей подойдёт видеокарта asus rog strix gtx 1050 ti . Не дорогая модель для работы и простых игр. Посмотрите ей, продаётся в М.Видео. Там сможете заказать если устроит.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 18759
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет