Отправлено: 16.06.24 23:58. Заголовок: Нет, автошколу я не ..
Нет, автошколу я не посещал, я сразу решил что куплю как и мои друзья себе права здесь https://on-prava-1.com и я выполнил задуманное, я с правами сейчас с настоящими
Отправлено: 17.06.24 21:55. Заголовок: Никто не хочет в авт..
Никто не хочет в автошколе прозябать и платить за это, действительно зашли на сайт https://pravakupiaa.com и купили себе права там в два клика грубо говоря вот и все
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3923
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет